20212223242526
2728293031
Главная » 2009 » Июль » 28
Кто забьёт больше?

Второй круг районного футбольного чемпионат начался для суходольского «Автомобилиста» просто катастрофически. На прошлой неделе подопечные Виталия Бочкова дали настоящий бой «Нефтянику», сыграв со своими прямыми конкурентами в борьбе за 4-е место вничью. Но в понедельник в матче 8-го тура между этими командами, ни о какой равной игре и речи быть не могло. В перерыве между кругами «Автомобилист» понёс кадровые потери. Например, в данной встрече уже за «Нефтяник» выступал вчерашний лидер атаки «Автомобилиста» Василий Селивёрстов. Потеряв ряд игроков, «Автомобилист» сумел заявить на матч с суходольским «Нефтяником» всего 8 футболистов. Пришлось надевать бутсы даже Виталию Бочкову, не выходившему на поле около двух лет.
На протяжении первых 45 минут болельщики наблюдали как 11 игроков «Нефтяника» раз за разом взламывали, уступа ... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Canadian76 | Дата: 2009-07-28 | Комментарии (0)

Предлагаем вам посмотреть видео с матча 8-го тура районного чемпионата. Встречались команды "Автомобилист" и "Нефтяник". Как таковой борьбы не получилось. В первом тайме "нефтяники" отгрузили в ворота Ильи Лебакина шесть безответных мячей. И только после перерыва "Автомобилист" сумел отличиться дважды. итоговый счёт матча 6:2

Просмотров: 611 | Добавил: Canadian76 | Дата: 2009-07-28 | Комментарии (0)