Пятница, 2024-03-29, 12:05 PM
Главная » 2009 » Август » 28 » Чемпионат Сергиевского района. ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА.
Чемпионат Сергиевского района. ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА.
9:18 PM
"СУРГУТ" - "МЕДИК"

Перенесенный матч состоялся и в районном чемпионате. В Сургуте силами померились команды «Сургут» и «Медик». Их противостояние было назначено на 1 сентября, но в виду праздника «Дня знаний» игра была перенесена на пятницу.

В 1-м круге команды разошлись миром, а сегодня убедительную победу отпраздновал «Сургут». Не выигрывавший в прошлом чемпионате ни разу, и впервые вкусивший радость победы только на этой неделе («Сургут» переиграл «Автомобилист» 2:1) сургутский коллектив на волне успеха разгромил серноводскую команду. Уже после первого тайма счёт был 4:1 в пользу хозяев. Во вторые 45 минут «Сургут» забил ещё однажды, установив окончательный счёт 5:1. В составе хозяев забивали – Содомов, Силуянов, Казушный, Бобренёв. К сожалению, фамилия  автора ещё одного гола неизвестна, как неизвестно, кто забивал за Серноводск.