Четверг, 2024-04-25, 7:49 AM
Главная » 2009 » Август » 04
8 августа – День Физкультурника.

8 августа Сергиевский район будет отмечать главный спортивный праздник года – «День физкультурника». Третий год подряд основные мероприятия будут проходить не на какой-то определённой площадке, а в поселениях. Цель данного праздника – не рекорды и не победы. Главная задача самого массового спортивного мероприятия страны – привлечь как можно больше россиян к здоровому образу жизни. Продемонстрировать истинное значение поговорки – в здоровом теле – здоровый дух! Мы призываем всех любителей спорта, 8 августа посетить спортивные площадки нашего района, и своим участием внести лепту в развитие Сергиевского спортивного дв ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Canadian76 | Дата: 2009-08-04 | Комментарии (0)

Столько, сколько нужно.

[img][/img]
В чемпионате Сергиевского района по футболу состоялась третья игра 9-го тура. На Суходольском стадионе «Нефтяник» встречались команды «Олимп» и «Чёрный буйвол». Первоначально матч планировалось провести на поле озера Банное, но по взаимной договорённости игру решено было перенести на главную (пока) районную, футбольную арену.
С первых минут на поле были расставлены приоритеты. «Буйволам» досталась учесть обороняющихся, «Олимпу» - удел атакующих. Первые минуты номинальные хозяева справлялись с опекой лидеров «Олимпа». Долгое время Андрею Качкину, благодаря партнёрам, удавалось держать ворота на замке. Однако по истечении 30-ти минут счёт всё же был открыт. Денис Алякин в одиночку разобрался с защитой, и катнул мяч в дальний угол – 1:0. Спустя несколько минут результат удвоил Алексан ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Canadian76 | Дата: 2009-08-04 | Комментарии (0)