Пятница, 2024-04-19, 10:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Август » 27 » Чемпионат Самарской области. 15-й тур. АНОНС.
Чемпионат Самарской области. 15-й тур. АНОНС.
8:54 AM


15-й тур чемпионата Самарской области пройдёт не в воскресенье, как обычно, а в субботу. На Суходольском стадионе «Нефтяник» наша команда померится силами с тольяттинским коллективом «СКП». Пока «Автомобилист» располагается на 4-м месте, имея после 14 встреч 26 очков. Тольяттинцы уступают немного. До прошлых выходных «СКП» шёл в турнирной таблице в ногу с «Автомобилистом», но домашнее поражение от «НТЦ» приостановило продвижение команды  Сборочно – Кузовного Производства.

Субботним матчем «Автомобилист» заканчивает пятиматчевую домашнюю серию. В четырех предыдущих поединках наша команда трижды праздновала успех и однажды сыграла вничью. Да и вообще, «Автомобилист» уже шесть матчей не знает поражений, что не может не настраивать на оптимистический лад.

«СКП» соперник хоть и сильный, но не без изъянов. В нынешнем чемпионате у команды уже нет той мощи, которая была в предыдущие годы. По матчу первого круга, в котором «Автомобилист» оказался сильнее 2:1, заметно, что многих игроков «СКП» на всю игру не хватает. Однако тольяттинцы, по-прежнему сильны в своём главном компоненте – выжимать максимум из минимума. Главное в субботу, не позволять гостям создавать моменты у своих ворот, и по возможности агрессивнее сыграть в атаке, и очередной успех будет гарантирован.

Матч «Автомобилиста» с «СКП», пожалуй, главное противостояние тура. Однако внимание в этот вечер будет приковано ещё и к Тольятти: «НТЦ» на своём поле будет принимать аутсайдера чапаевский «Луч». Несмотря на то, что чапаевцы застряли в подвале турнирной таблице, именно «Луч» стал обидчиком «НТЦ» в 1- круге.

Лидер чемпионата также отправится в Тольятти, чтобы сразиться с «СДЮСШОР-Ладой». Нужно быть оптимистом, чтобы верить в успех тольяттинцев. «САММОС» примет на своё поле «Динамо-Самарец». Здесь также не приходится рассчитывать на потерю очков командой Михаила Исакова.

Так что «Автомобилисту» для продолжения борьбы за тройку необходимо обязательно побеждать «СКП». Задача сложная, но не выполнимая.


15-й тур. 29 августа.

«Лада-3» - ФК «Нефтяник»

СК «Кинель» - «ЦСК ВВС»

«СДЮСШОР-Лада» - «Нефтяник»

«САММОС» - «Динамо-Самарец»

«НТЦ» - «Луч»

«Автомобилист» - «СКП»


Просмотров: 685 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz