Пятница, 2024-04-26, 8:53 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Август » 26 » Чемпионат Сергиевского района. 12-й тур. НОВОСТИ
Чемпионат Сергиевского района. 12-й тур. НОВОСТИ
8:27 PM
"Чёрный буйвол" - "Медик"



В четверг вечером финишировал 12-й тур чемпионата района по футболу. На стадионе озера Банное встречались команды «Чёрный буйвол» и «Медик». Несмотря на то, что серноводская дружина в этом сезоне пока набрала лишь одно очко, это не помешало ей дать настоящий бой команде, дела которой в последнее время пошли в гору.

 В первом тайме «буйволы» смогли огорчить вратаря гостей однажды: мяч на счету Олега Дмитриева. Причём стоит отметить, что «Медик» упустил ряд верных возможностей забить. В двух случаях хозяев выручал каркас ворот.

Во второй половине встречи Лёвин увеличил преимущество своей команды, и, как показали дальнейшие события, стал автором победного мяча. «Медик» сократил разрыв в счёте (отличился Мальцев), и последние минуты не дал возможности «буйволам» чувствовать себя спокойно. Хозяева, у которых в четверг отсутствовал Алексей Генералов, одержали победу с минимальным перевесом, что можно считать огромным плюсом серноводской команде, продемонстрировавшей волю и характер. 12-й тур стал «туром аутсайдеров». Ни одна из команд, занимающих последние места, не сдалась на этой неделе без боя – «Сургут» сумел и вовсе выиграть у «Автомобилиста», а «Медик» вдоволь потрепал нервы «Чёрному буйволу».

Результат матча: "Чёрный буйвол" - "Медик" 2:1 (1:0)

Голы: Дмитриев, Лёвин: Мальцев.


Просмотров: 654 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz