Пятница, 2024-04-19, 2:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Август » 25 » Чемпионат Сергиевского района. 12-й тур. НОВОСТИ.
Чемпионат Сергиевского района. 12-й тур. НОВОСТИ.
9:29 PM
Встреча "большой тройки".



Сегодня вечером на Суходольском стадионе «Нефтяник» прошёл матч 12-го тура, в котором встречались команды из «большой тройки». «Олимп» принимал «Импульс». В составе гостей в этой встрече отсутствовал Михаил Исаков – главный бомбардир команды. Данное обстоятельство ослабило наступательные порядки чёрновской команды.

На 4-й минуте хозяева подтвердили, что проблемы у «Импульса» есть и в обороне: Александр Юткин в одиночку прошёл по правому флангу, и с острого угла отправил мяч в сетку – 1:0. Однако, не всё так просто складывалось для прошлогоднего чемпиона. Спустя 10 минут Кирилл Григорьев отменным ударом в нижний угол восстанавливает равновесие. «Импульс» провел несколько хороших атак. Нападение во главе с Сергеем Беловым  старались убежать в отрыв, и часто беспокоили Владимира Зайцева дальними ударами.

Под занавес первой половины в составе «Олимпа» отличился Николай Михайлов, выведя хозяев вперёд. Во второй половине на поле шла нервная борьба. Обе команды имели возможности отличиться, и нельзя было сказать, что чемпион имел превосходство. Имя победителя окончательно определилось за 5 минут до финального свистка, когда в ворота «Импульса» был назначен 11-метровый удар. Его реализовал Александр Юткин. Итоговый результат 3:1 в пользу «Олимпа». Команда Александра Юткина продолжает погоню за «СКИФом».


Просмотров: 694 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 kira163  
0
Нам не повезло....не скажу что Олимп выдал запредельную игру. Играли на равных а в к каких то моментах даже лучше. Но счет к сожалению не в нашу пользу. Есть над чем подумать после этой игры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz