Четверг, 2024-04-25, 3:44 PM
Главная » 2009 » Август » 24 » Чемпионат Сергиевского района. 12-й тур. НОВОСТИ.
Чемпионат Сергиевского района. 12-й тур. НОВОСТИ.
10:09 PM
"Нефтяник" проигрывает, а "Сургут" празднует успех!!!

В программе понедельника чемпионата района по футболу значилось два матча. На Суходольском стадионе встречались команды «Нефтяник» и «СКИФ». Вопреки ожиданиям игра не получилась столь захватывающей. «СКИФ» довольно быстро не только открыл счёт, но и довёл его до разгромного. В первые 45 минут все три мяча в ворота «нефтяников» провёл лучший бомбардир чемпионата Марат Таразанов. Во втором тайме «СКИФ» натиск не ослаблял, следствием чего стали ещё два мяча, забитые Евгением Куликовским и Николаем Атаманенко. Итоговый счёт матча 5:0ю. «СКИФ» продолжает уверенно лидировать, а «Нефтяник» ставит своё четвертое место под угрозу. В случае успеха «Чёрного буйвола» в противостоянии с «Медиком», две команды будут разделять между собой лишь одно очко.

В это же время на сургутском стадионе творилась настоящая сенсация. «Сургут» первым открыл счёт в матче против «Автомобилиста»: автором гола стал Иван Бобренёв. Во втором тайме сургутская команда удвоила преимущество. Всё что смогли сделать гости – отквитать один мяч. «Сургут» победил 2:1, и, одержав первую победу в сезоне, укрепился на 7-м месте в турнирной таблице.

Просмотров: 697 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |