Четверг, 2024-04-25, 1:03 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Август » 23 » Чемпионат Самарской обалсти. 14-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
Чемпионат Самарской обалсти. 14-й тур. ВЗРОСЛЫЕ.
10:20 PM
"НТЦ" устремляется в погоню!



14-й тур областного чемпионата ознаменовался  неожиданным результатом в г. Отрадный. Безоговорочный лидер нынешней футбольной гонки оступился на своём поле, проиграв  крепкому середняку СК «Кинель» 1:2. преследователи дружно одержали победы. Правда все они сложились по-разному. «НТЦ» в поединке со своими соседями из «СКП» пропустил первым, но затем, по-видимому, разозлившись, поразил ворота «СКП» четырежды. Итог матча 4:1 в пользу действующего чемпиона. «САММОС» в нелегкой борьбе переиграл Чапаевский «Луч». Чапаевцы всегда славятся неуступчивостью на своём поле. Вот и в этот раз команде Михаила Исакова пришлось забивать четыре мяча, для того, чтобы отпраздновать успех. «Луч» отправил три мяча в ворота самарцев, но этого оказалось недостаточно даже для одного очка.

Упорная борьба была и в остальных матчах. «ЦСК ВВС» в своих стенах не смог одолеть крепкую и неуступчивую команду ФК «Нефтяник». Оба коллектива оставили болельщиков на голодном пайке: ничья 0:0. «Динамо-Самарец» у себя дома оказался слабее «СДЮСШОР-Лады». Очередное поражение динамовцев, на сей раз со счётом 0:1.

Турнирную таблицу продолжает возглавлять «Нефтяник». Однако его отрыв сократился на 30 % и составляет на данный момент 7 очков. «НТЦ» пока второй, а «САММОС» и «Автомобилист» в любой момент готовы воспользоваться первой же осечкой тольяттинцев.


14-й тур. 23 августа.

«Автомобилист» - «Лада-3» 2:0

«СКП» - «НТЦ» 1:4

«Луч» - «САММОС» 3:4

«Динамо-Самарец» - «СДЮСШОР-Лада» 0:1

«Нефтяник» - СК «Кинель» 1:2

«ЦСК ВВС» - ФК «Нефтяник» 0:0


Просмотров: 698 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz