Суббота, 2024-04-20, 11:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Август » 20 » Чемпионат Сергиевского района. 11-й тур.
Чемпионат Сергиевского района. 11-й тур.
5:34 PM
"Олимп" - "Сургут" 4:1


Вчера на поле суходольского стадиона «Нефтяник» прошёл последний матч 11-го тура чемпионата Сергиевского района по футболу. Встречались команды «Олимп» и «Сургут». Так как ваш покорный слуга на этой игре не присутствовал, ему сложно судить о характере встречи. Но судя по результату можно отметить две вещи. Либо «Сургут» дал настоящий бой одному из лидеров и стойко держался до конца, либо «Олимп» не стал гнаться за большой результативностью, ограничившись очередными тремя очками.

«Олимп» переиграл соперника со счётом 4:1. После первого тайма прошлогодний чемпион вёл 2:0. В составе «Олимпа» отличились: Александр Юткин (дважды), Павел Шепталов и Николай Михайлов. У «Сургута» по не подтвержденным данным автором одного ответного мяча стал Антон Кажушный (если это неправильно, то пожалуйста поправьте).

После очередной победы «Олимп» продолжает настойчиво преследовать «СКИФ». Чемпиону в следующем туре предстоит встреча с «Импульсом». Начинается самое интересное – развязка. Три лидера в течение трёх недель проведут встречи между собой.

Таблица чемпионата обновлена, также обновлены данные списка бомбардиров.


Просмотров: 695 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz