Пятница, 2024-03-29, 9:13 AM
Главная » 2009 » Август » 18 » Чемпионат Сергиевского района. 11-й тур. Новости.
Чемпионат Сергиевского района. 11-й тур. Новости.
8:46 PM
"Нефтяник" - "Импульс" 3:4 (3:3)

Сегодня вечером в чемпионате района прошла, так называемая, «игра за третье место». На суходольском стадионе «Нефтяник» сошлись хозяева поля и чёрновский «Импульс». Забивной характер матчу придел игрок «Нефтяника» Василий Селивёрстов, уже на 3-й минуте поразивший ворота Александра Яковлева. Спустя пару минут равновесие было восстановлено. На добивании сыграл Сергей Белов – 1:1. Но не прошло и минуты как «Нефтяник» снова вышел вперёд усилиями, всё того же Селивёрстова.. Ближе к середине тайма Михаил Исаков выравнивает положение, но у «Нефтяника» в этот вечер был свой козырь, который сработал в третий раз. Селивёрстов, после затяжной атаки оказался в нужном месте, и в последний раз вывел свою команду вперёд. Итог голевой феерии подвёл Михаил Исаков. Сравняв счёт под занавес тайма.

Во второй половине матча обе команды не так усердствовали в атаке. Моментов было создано немного, а единственный мяч забил лучший бомбардир «Импульса», доказав, что на каждого Селивёрстова, найдётся свой Исаков..

Таким образом «Импульс» отпраздновал победу и укрепил свои позиции. Теперь никто не сможет сместить чёрновцев с третьей строчки. Пришло время в ближайших матчах бороться за более высокие позиции.

Просмотров: 683 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
1 kira163
0
Играть сегодня было тяжело. Ну нефтянику повезло в какойто мере. Первые два гола ошибка защитника и вратаря.