Четверг, 2024-04-25, 11:16 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Август » 11 » День Физкультурника
День Физкультурника
9:09 PM
"День Физкультурника" на стадионе "Нефтяник".


8 августа страна отметила самый спортивный праздник «День Физкультурника». Отметила его всевозможными соревнованиями и мероприятиями. Сергиевский район не остался в стороне. Вот уже третий год праздничное действо проходило не в одном конкретном месте, а по поселениям. Самым многочисленным по числу участников, стал «День физкультурника», проходивший на Суходольском стадионе «Нефтяник». Около сотни спортсменов приняли участие в различных соревнованиях, как по традиционным, так и по новым на сергиевской земле видам спорта. В частности речь идёт о городках, виде спорта, к сожалению, не сильно развивающемуся у нас в районе.
В праздничном турнире на стадионе «Нефтяник» принимали участие пять команд, которые, помимо городошного спорта, выявляли сильнейшего в футболе, легкоатлетической эстафете, гирям, волейболе, перетягиванию каната, дартсе и другим видам.
Сильнее всех выступила команда Администрации м. р. Сергиевский. Спортсмены Администрации первенствовали в четырех дисциплинах из девяти. Всего на одно очко от них отстала сильная команда «Самаранефтегаз». Спортсмены «Самаранефтегаз» стали лучшими в гирях и в легкоатлетической эстафете. Ну а тройку сильнейших замкнула команда ЛПУ МГ, опередившая в свою очередь, коллективы ООО «Транспорт-Суходол» и «УРС-Самара».
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. По общему мнению, праздник «День Физкультурника» удался. Он не только стал одним из самых массовых за последнее время, но и в очередной раз показал, что уровень спортивной подготовки населения Сергиевского района остается высоким.
Просмотров: 661 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz