Суббота, 2024-04-20, 1:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2009 » Август » 9 » Чемпионат Самарской области. Дозаявки
Чемпионат Самарской области. Дозаявки
10:50 PM

Минус – Хашев и Тяжев, плюс - Зайнутдинов.

В период дозаявок главную команду района покинули два футболиста. Это Владимир Хашев и Дмитрий Тяжев. Первый в нынешнем сезоне стабильно выступал в основном составе, где застолбил за собой место на левом фланге полузащиты. Второй, всю первую половину сезона страдал от травмы, и не мог полноценно играть. На счету Дмитрия Тяжева лишь один сыгранный тайм в матче против «Лады-3». Начиная с 12-го тура Владимир Хашев присоединился к лидеру чемпионата «Нефтянику» из Отрадного. Дмитрий Тяжев продолжит выступление в чемпионате за СК «Кинель». Хотя пока нет информации о том, что Дмитрий полностью восстановился.

Потери в команде значительные, однако, есть достойное усиление. Спустя полгода в команду возвратился Рашид Зайнутдинов, повесивший было бутсы на гвоздь по окончании прошлого сезона. Нашим болельщикам не надо напоминать какую роль сыграл Рашид Зайнутдинов в прошлогоднем успехе «Автомобилиста». Надеемся что и в этом чемпионате, а именно во второй его части, Рашид поможет «Автомобилисту» в нелёгкой борьбе за призовые места.

Ещё один футболист, ещё ни разу не появлявшийся в составе в этом сезоне – Константин Егоров. На днях Константину была сделана операция. На реабилитацию понадобится некоторое время, но надеемся, что лидера обороны «жёлто-зелёных» мы увидим в нынешнем чемпионате.

Просмотров: 807 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz