Главная » 2009 » Июль » 23 » Кубок Самарской области. Финал
6:52 PM
"СЫЗРАНЬ-2003" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ОБЛАСТИ!

Футбольный клуб «Сызрань-2003» стал обладателем кубка Самарской
области. 19 июля на стадионе "ЦСК ВВС" в г. Самара в финальном матче кубка
области футболисты "Сызрань-2003" переиграли прошлогоднего чемпиона -  тольяттинскую команду «НТЦ» со счетом
1:0. Победный гол во втором тайме забил Андрей Кочетков.Следует напомнить, что команда "Сызрань-2003" выступает в первой лиге областного чемпионата, однако основные силы команды брошены на решение задач в турнире КФК, где по данным на 17 июля сызранцы занимают 5 место, после 15 игр имея в активе 28 очков.
Согласно правилам, в Кубке области разрешено выступление игроков, заявленных в чемпионате КФК за основную команду. Услугами сильнейших футболистов "Сызрань-2003" сполна и воспользовалась. Данный пункт правил позволил команде сначала в четвертьфинале выбить из розыгрыша нынешнего лидера чемпионата - "Нефтяник" из Отрадного, а 19 июля с минимальным перевесом обыграть "НТЦ".

Просмотров: 659 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |