Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 17-й тур
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 17-й тур
9:22 AM
Обидное поражение.

В 17-м туре Первенства МФС «Приволжье» ФК «Сергиевск» встречался на выезде с саратовской командой «СДЮСШОР-Сокол».

С первых минут на поле развернулась позиционная борьба с малым количеством опасных моментов. Предпочтительнее выглядели хозяева, которые чаще угрожали воротам Артёма Лаврова. Тем не менее, до реальных моментов дело доходило крайне редко.

На 30-й минуте «Сокол» провёл позиционную атаку. Последовала подача с правого фланга, мяч заметался по штрафной площади, сергиевцам удалось вроде бы его вынести, но футбольный снаряд угодил в Гаджимурадова и игрок «Сокола» с 15-ти метров без труда поразил угол ворот гостей – 1:0.

Во втором тайме на поле продолжилась вязкая игра, в которой комфортнее себя чувствовали хозяева. Они больше контролировали мяч и в одном из эпизодов обязаны были увеличивать преимущество. Получив передачу на ход, футболист «Сокола» «вываливался» «один на один» с Лавровым, но наш голкипер спас команду, среагировав на удар. Ближе к окончанию матча сергиевцы могли уйти от поражения. После подачи углового Марат Таразанов бил головой с линии вратарской площади, но удар пришёлся мимо цели.

ФК «Сергиевск» уступил со счётом 0:1 и снова откатился на 9-е место в турнирной таблице.

Просмотров: 576 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |