Главная » 2011 » Август » 24 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 15-й тур.
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 15-й тур.
4:46 PM
Вперёд с оптимизмом!

18 августа подопечные Рашида Урмеева взяли старт во второй трети дистанции розыгрыша первенства среди команд третьей лиги. Нашему коллективу предстояло нелёгкое испытание в виде выездного матча против одного из лидеров чемпионата – «Металлурга» из г. Выкса. Памятуя о том, что в первом круге соперник не оставил от сергиевцев «камня на камне», одолев нашу команду со счётом 5:0, отчётный поединок вызывал некоторые опасения: у себя дома «Металлург» всегда выглядит не менее грозно, чем в гостях. Тем не менее, перерыв между кругами, а также насыщенная дозаявочная кампания, преобразили сергиевцев. Новички в лице Антона Уколова, Ильяза Минибаева и Евгения Топорова сделали защитную линию команды более организованной, а атака прибавила за счёт активных действий Александра Чаплыгина, знакомого по выступлениям за нашу команду в сезоне 2009 года. Если первая половина завершилась со счётом 1:0 в пользу «Металлурга», то вот во втором тайме гости перехватили инициативу и показали что могут сражаться с таким именитым соперником на равных. ФК «Сергиевск» имел ряд возможностей восстановить равновесие, однако везение и удача покинули гостей. А вот на стороне хозяев в этот вечер был ещё и судья. Арбитр матча Алексей Кузин дважды указывал на нашу 11-метровую отметку. В итоге «Металлургу» без труда удалось довести встречу до победы. Гол престижа у сергиевцев на счету Никиты Головина – 1:3.

Несмотря на поражение, наша команда выглядела достойно, показав интересную и содержательную игру. Если в последующих матчах нашими футболистами будет продемонстрирована подобная самоотдача и желание, победы к коллективу Рашида Урмеева придут достаточно быстро.

Просмотров: 613 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |