Главная » 2011 » Август » 24 » Футбол. Спартакиада ФОСК "Урожай".ЮНОШИ
Футбол. Спартакиада ФОСК "Урожай".ЮНОШИ
4:39 PM
В погоне за лидером.

Молодёжный состав ФК «Сергиевск», также как и их старшие товарищи, продолжает вести упорную борьбу за первое место в турнире Спартакиады ФОСК «Урожай». Однако в отличие от основной команды, коллектив юношей, занимающий на данный момент второе место в турнирной таблице, располагается куда ближе к лидеру. От первого места, на котором находится «Звезда» из Хворостянки, подопечных Рашида Конеева отделяет всего одно очко. Естественно, любая игра может внести большие коррективы в расстановку сил. Поэтому на данном этапе розыгрыша выкладываться необходимо в каждой встрече.

«Смена» Кошки – очередной соперник сергиевцев, он играл в этот вечер в форме бордового цвета, в нынешнем турнире является крепким середняком с неуступчивым характером. Коллектив гостей предпочитает много атаковать, однако имеет один существенный изъян – оборонительные порядки.

В первом тайме нашей команде удалось дважды вскрыть защитные редуты оппонента, и если бы не досадный мяч в свои ворота, исход противостояния мог быть решён уже в первой половине. Однако результат 2:1 после перерыва обещал нервный футбол. Обе команды не сосредотачивались на обороне, а старались проводить больше времени в атаке. В одном из эпизодов у ворот Сергея Николаева было очень жарко, но нашего стража ворот вовремя подстраховал другой Сергей – Шепталов.

Судьба же встречи решилась за пять минут до финального свистка. В своей штрафной площади нарушили правила футболисты «Смены» и сергиевцы поставили точку в этом матче. 3:1 - наша команда отпраздновала очередной успех и продолжает борьбу за первенство.

Просмотров: 495 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 3.0/1 |