Главная » 2011 » Июль » 5 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 9-й тур.
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 9-й тур.
8:16 PM
Оренбургский подъём!

В чемпионате МФС «Приволжье» прошли матчи 9-го тура. Сергиевских болельщиков больше всех волновал результат матча в Оренбурге, где местный «Газовик-2» принимал ФК «Сергиевск».

Перед этой встречей наша команда пребывала в хорошем расположении духа. Ранее во восьмом туре на Суходольском стадионе «Олимп» сергиевцы одолели одного из лидеров чемпионата – «Нефтяник» из Бугуруслана. Продлить победную серию, вот какова была главная задача подопечных Рашида Урмеева.

С первых секунд на поле развернулась борьба за инициативу. «Газовик-2», занимающий в чемпионате последнее место, и не имеющий набранных очков, постарался оккупировать центр поля. Молодые оренбуржцы создали несколько опасных моментов у ворот Дмитрия Дубровского, но наш страж ворот действовал надёжно. В свою очередь гости также не отсиживались в обороне. На 20-й минуте Антон Остащенко совершил рейд по правому флангу и выдел мяч на набегавшего Марата Таразанова. Форвард ФК «Сергиевск» бил, казалось, наверняка, но попал в голкипера.

На последней минуте тайма сергиевцы получили право на штрафной удар. Дмитрий Козлов навесил во вратарскую, да так удачно, что мяч, никого не коснувшись, оказался в сетке ворот – 1:0.

Во второй половине гости имели ощутимый перевес и вскоре увеличили счёт. Сергиевцам удалась стремительная фланговая атака, Камо Броян прострелил на линию штрафной, где, находившийся в одиночестве Дмитрий Щепановский, буквально, «расстрелял» вратаря соперника – 2:0.

Уверенная победа принесла нашей команде очередные три очка, продлила победную серию до двух матчей и подняла нашу команду на шестое место в турнирной таблице.

Просмотров: 524 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |