Главная » 2011 » Июль » 5 » Футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Футбол. Чемпионат Сергиевского района.
8:13 PM
Молодо, но не зелено...

На минувшей неделе в чемпионате Сергиевского района по футболу были сыграны матчи четвертого тура. Первенство постепенно приближается к своему экватору и можно подводить некоторые промежуточные итоги.

Одной из неожиданностей стало поражение «Нефтяника», который неделю назад дал настоящий бой многолетнему фавориту – «СКИФу», от молодого, но сверхамбициозного «Олимпа». Состав прошлогоднего чемпиона сильно обновился: в данный момент костяк коллектива составляют воспитанники Рашида Конеева – ребята 1996 года рождения, которые в нынешнем году выступают сразу в четырёх фронтах. Были опасения, что чемпионат не станет приоритетным для молодых «олимповцев». Однако команда добилась победы над «Нефтяником» 4:2 и заявила о своих притязаниях на высокие места. Пока «Олимп» не потерял ни одного очка и идёт вровень со «СКИФом». Команда Андрея Петрова на прошлой неделе встречалась с «Автомобилистом». Как и ожидалось, с первых минут «чёрно-белые» обрушили шквал атак на ворота Сергея Каюкова. Вратарь «Автомобилиста» сражался, как мог, но и он оказался бессилен, когда под занавес первой половины точный дальний удар нанёс Иван Данилов. Вскоре голкипер «СКИФа» Вадим Коннов реализовал 11-метровый, назначенный за снос Зазы Тодуа и вопрос о победителе матча был практически снят. Во вторые 45 минут «СКИФ» продолжил атаковать, в то время, как «автомобилисты» лишь изредка покидали свою половину поля. Принесший победу команде в предыдущей встрече с «Нефтяником» Сергей Белов оформил «хет-трик» и установил окончательный счёт матча – 5:0.

Ещё в одном матче «Сургут» сумел одолеть неуступчивый «Ремонтник» из Кармало-Аделяково с результатом 3:1.

Просмотров: 483 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |