6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Футбол. Кубок МФС "Приволжье" 1\4 финала. Ответный матч.
Футбол. Кубок МФС "Приволжье" 1\4 финала. Ответный матч.
1:49 PM
Всё внимание чемпионату!

В минувшую субботу ФК «Сергиевск» провёл ответный матч ¼ финала розыгрыша Кубка МФС «Приволжье» против «Салюта» из г. Саратов.

Благодаря домашней победе со счётом 1:0 перед выездной встречей наша команда имела минимальный перевес. Главной задачей перед подопечными Рашида Урмеева было постараться не пропустить, и по возможности реализовать свои моменты в атаке. То, что они будут сомневаться, не приходилось - оборона «Салюта» в первой игре не выглядела непроходимым монолитом. Однако с первых секунд хозяева закружили такой вихрь атак у ворот Дмитрия Дубровского, что сергиевцы в течение первых 45-ти минут об атаках практически не помышляли. Штурм «Салюта» принёс свои дивиденды достаточно быстро. На 5-й минуте хозяевам удалась стремительная атака, и после прострела от лицевой линии Дмитрий Карасёв точным ударом поразил ворота – 1:0. Спустя 9 минут всё тот же Карасёв оформляет дубль и выводит свою команду вперёд по сумме двух матчей. Наша команда за первый игровой отрезок запомнилась, разве что, серией угловых ударов да одним опасным штрафным.

Во втором тайме Попов на 66-й минуте доводит счёт до крупного и становится окончательно понятно, что для ФК «Сергиевск» нынешний кубковый цикл подошёл к концу. Гости были во втором тайме более настойчивы впереди, но в отсутствии ряда игроков нашей команде не хватало остроты в чужой штрафной.

Под занавес встречи за второе предупреждение поле покинул Михаил Бабин, оставив команду в меньшинстве.

Итоговый результат 0:3 выводит в полуфинал «Салют», а наш клуб теперь может сосредоточить всё внимание на играх чемпионата. В ближайший четверг сергиевцам предстоит принимать на своём поле одного из лидеров – «Нефтяник» из Бугуруслана.

Просмотров: 557 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |