Главная » 2011 » Июнь » 9 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 7-й тур.
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 7-й тур.
8:44 PM
Ижевский разгром.

В 7-м туре Первенства МФС «Приволье» ФК «Сергиевск» встречался в гостях с «Зенитом-ИЖГТУ». Выезд в Ижевск для подопечных Рашиду Урмеева обернулся крупным поражением.

Трудности с составом заставили главного тренера нашей команды пойти на крайние меры и выставить с первых секунд на поле всех оставшихся здоровых и не имеющих дисквалификаций футболистов. Эпидемия травм привела к тому, что в резерве ФК «Сергиевск» было пусто. Любое серьёзное повреждение кого-то из игроков могло  оставить команду в меньшинстве до конца встречи. В итоге в одном из эпизодов тяжёлую травму получил Алберт Мугинов, и сергиевцам пришлось доигрывать встречу вдесятером.

Неприятности для гостей начались на исходе четверти часа. Пытаясь прервать прострел в штрафную площадь, Михаил Бабин отправил мяч в собственные ворота. Под занавес первой половины ижевской команде удалось в течение пары минут дважды огорчить Дмитрия Дубровского и уйти на перерыв, имея запас прочности в три мяча. Однако во втором тайме Никита Головин с пенальти сокращает разрыв в счёте, и дарит сергиевцам надежду на спасение, которая угасает, сначала после травмы Мугинова, а затем после четвёртого гола хозяев. В итоге за оставшееся время «Зениту» удалось довести счёт до разгромного. Финальный свисток зафиксировал результат 6:1 в пользу «Зенита». Следующий матч наша команда проведёт в среду. На стадионе «Олимп» ФК «Сергиевск» в рамках 1\4 финала Кубка МФС «Приволжье» примет Саратовский «Салют».

Просмотров: 629 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |