Главная » 2011 » Май » 19 » Баскетбол. Товарищеский матч юношей
Баскетбол. Товарищеский матч юношей
5:33 PM
Полезный опыт.

В эти выходные в спортивном комплексе «Олимп» состоялся товарищеский матч по баскетболу среди юношеских команд 1999-2000 годов рождения. Сборная Сергиевского района, которой руководит молодой тренер баскетбольной секции МЦДО «Поиск» Владимир Кротов, встречалась с самарской командой «СДЮСШОР-13», ведомой заслуженным тренером России, бывшим наставником Владимира Кротова – Шведцовым Сергеем Виловичем.

Данные встречи проходят с целью повышение мастерства и игрового опыта у юных баскетболистов. К тому же обеим командам в скором времени предстоит принять участие в областных соревнованиях, поэтому встреча была хорошей проверкой готовности наших ребят. Нужно отметить, что наша команда на фоне более мастеровитого соперника смотрелась неплохо. На протяжении двух с половиной четвертей «Сергиевск» непрерывно вёл в счёте, не давая самарским гостям приблизиться к себе на расстояние одного точного броска. Однако лучшая физическая готовность в концовке матча сыграла свою роль в пользу самарцев. В последней четверти они выглядели свежее и в итоге победили со счётом 47:36. Несмотря на это, стоит отметить хорошую готовность нашей молодёжи. Есть уверенность, что при сохранении линии тренировочного процесса наши юные баскетболисты будут только прибавлять.

Просмотров: 539 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |