Главная » 2011 » Май » 7 » Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 3-й тур.
Футбол. Первенство МФС "Приволжье". 3-й тур.
5:21 PM
"Нижний Новгород-2" - ФК "Сергиевск"

Сегодня в 14:00 по Московскому времени ФК «Сергиевск» сыграл в гостях в матче третьего тура Первенства МФС «Приволжье» против команды «Нижний Новгород-2». Игра должна была состояться ещё вчера, но по просьбе хозяев была вынесена за рамки тура – на субботу.

О всех перипетиях борьбы вы узнаете позже, а пока спешим вам сообщить горячие новости.  Несмотря на атакующую игру, и несколько голевых моментов, сергиевцам не суждено было отпраздновать успех. Победы добились нижегородцы со счётом 4:2. Мячи в составе ФК «Сергиевск» забили Марат Таразанов и Сергей Лебакин.

После трёх туров наша команда находится в стане аутсайдеров, имея ноль в графе «набранные очки».

Следующий матч ФК «Сергиевск» проведёт в пятницу против «КАМАЗа-2» из Набережных Челнов.

Предупреждены:

АКАДЕМИЯ-Д (Приморский) – МЕТАЛЛУРГ (Выкса) – 0:1 (0:0)

6 мая. Приморский. Стадион УТБ. 15:00. 150 зрителей.

Судьи: А.Кошелев-4,0, М.Силкин-8.0, А.Павлов-8.0 (все – Саратов).

Инспектор: А.М.Грехов (Ульяновск).

Гол: Д.Корнишин (81).

Предупреждены: Р.Степин (17, неспортивное поведение), А.Столяренко (22, грубая игра), М.Борисов (85, неспортивное поведение) – Д.Сидоров, 26, грубая игра), В.Федотов (64, неспортивное поведение), С.Макаров (80, грубая игра), Н.Назаркин (90+, неспортивное поведение).

А.Столяренко (37, 2 ж.к., грубая игра), А.Пащенко (после игры вышел на поле и оказал физическое воздействие на главного судью, толчок в грудь).

После окончания матча на футбольное поле выбежали болельщики и запасные игроки «Академии-Д», выражая недовольство работой судейской бригады.

Болельщики «Металлурга» на протяжении 2 тайма выкрикивали с трибуны речевки в нецензурной форме, унижая достоинство принимающей команды.

От начальника команды «Академия-Д» поступила жалоба на моменты: 1) 20 минута – удар локтем защитника «Академии-Д». 2) 26 минута – несправедливое вынесение 2 желтой карточки А.Столяренко. 3) на 81 минуте гол в ворота «Академии-Д» с нарушениями правил игры (рукой).

САЛЮТ-СДЮСШОР-14 (Саратов) – ВОЛГА-Д (Ульяновск) – 3:0 (3:0)

6 мая. Саратов. Стадион «Салют». 16:00. 200 зрителей.

Судьи: Р.Равилов (Саранск)-8.5, Д.Шитихин (Рузаевка)-8.5, С.Сарайкин (Саранск)-9.0.

Инспектор: Р.В.Харчев (Самара).

Голы: Н.Комаров (6; 34), М.Потапов (43).

Предупреждены: Д.Басов (19, грубая игра), Д.Парфенов (55, грубая игра), Н.Комаров (57, грубая игра), А.Вишняков (68, неспортивное поведение), М.Потапов (75, грубая игра) – А.Попов (39, грубая игра), П.Трошин (90, грубая игра).

ЗЕНИТ-ИЖ ГТУ-Д (Ижевск) – СДЮСШОР-СОКОЛ (Саратов) – 3:4 (1:2)

6 мая. Сарапул. Стадион «Сокол». 17:00. 200 зрителей.

Судьи: В.Соколов-8.5, Д.Ледков-8.4, О.Снегирев-9.0 (все – Нижний Новгород).

Инспектор: Р.М.Ахмадуллин (Казань).

Голы: Д.Ноговицин (18, с пенальти), А.Перевощиков (90), Н.Гуменников (90+) – К.Воронщиков (10), М.Захарян (15), Е.Королев (67), А.Суровцев, 90+, с пенальти).

Предупреждены: В.Пущин (37, неспортивное поведение) – нет.

НЕФТЯНИК (Бугуруслан) – ГАЗОВИК-2 (Оренбург) – 1:0 (0:0)

6 мая. Бугуруслан. Стадион «Нефтяник». 18:00. 800 зрителей.

Судьи: А.Кривозубов-9.0, Д.Полулех-9.0, А.Атанов-9.0 (все – Самара).

Инспектор: М.В.Новокшонов (Ижевск).

Гол: С.Коуров (53).

Предупреждены: Я.Красников (90+, грубая игра) – В.Гамов (47, грубая игра), Д.Поляков (78, срыв перспективной атаки), В.Карпухин (85, неспортивное поведение).

Просмотров: 778 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |