Главная » 2011 » Март » 9 » Волейбол. Праздничный турнир.
Волейбол. Праздничный турнир.
9:25 PM
"Калиновка" доказывает класс!

7 марта в спортивном комплексе «Олимпиец» прошёл женский турнир, посвящённый празднику 8 марта. Показательно – в последние два-три года подобные турниры внутри Сергиевского района не собирали большого числа команд. Однако на сей раз, за победу боролись сразу шесть коллективов, которые на предварительной стадии были разбиты на две подгруппы. По итогам групповых поединков в следующий раунд турнира вышли – из группы «А» - «Калиновка-2» и «Сургут» (третье место здесь за Серноводскими волейболистками), из группы «Б» - первая команда Калиновки и сборная Сергиевска. Они переиграли команду «Суходола».

Полуфиналы стали очередным доказательством превосходства Калиновской школы волейбола. «Калиновка-1» в трёх сетах одолела «Сургут», а «Калиновка-2» оказалась сильнее «Сергиевска».

В Калиновском финале сильнейшим стало молодое поколение. Вторая команда, под руководством Татьяны Паймушкиной, добилась уверенной победы со счётом 2:0 над старшими соперницами. Таким образом, «Калиновка-2» стала победительницей турнира, «Калиновка-1» завоевала второе место, ну а тройку призёров праздничного турнира замкнули волейболистки «Сургута». Они в утешительном финале превзошли «Сергиевск» 2:0.

Результаты матчей:

Группа «А»: «Калиновка-2» - «Сургут» 2:0, «Серноводск» - «Сургут» 1:2, «Калиновка-2» - «Серноводск» 2:0.

Группа «Б»: «Калиновка-1» - «Суходол» 2:0, «Суходол» - «Сергиевск» 2:0, «Калиновка-1» - «Сергиевск» 2:0.

Полуфиналы: «Калиновка-2» - «Сергиевск» 2:0, «Калиновка-1» - «Сургут» 2:1.

Матч за 3 место: «Сургут» - «Сергиевск» 2:0.

Финал: «Калиновка-2» - «Калиновка-1» 2:0.

Просмотров: 633 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |