Пятница, 2024-03-29, 6:26 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2011 » Февраль » 15 » Волейбол. Региональная Лига.
Волейбол. Региональная Лига.
10:26 PM
Опыт ветеранов и задор юных!



Второй год проходит турнир Региональной лиги по волейболу среди ветеранов и молодёжных команд. Очередной этап этих соревнований прошёл в это воскресенье в Суходольском спортивном зале «Олимпиец».

Морозная погода в выходные стала причиной отмены или переноса нескольких соревнований на открытом воздухе, так что всё внимание было приковано к тем событиям из мира спорта, которые проходили в закрытых помещениях. Одним из них стал очередной тур Региональной Лиги ветеранов и молодёжных команд. Он прошёл в спортивном зале «Олимпиец» и собрал немало болельщиков.

Региональная Лига существует и развивается второй год. Она включает в себя команды Сергиевского, Кинель-Черкасского районов и города Отрадного. Направлена же эта лига, в основном не столько на выявление победителя, сколько на поддержание формы ветеранов, и накопления опыта юными волейболистами. В нынешний непростой для областного спорта период, когда волейбольный турнир ФОСК «Урожай» не проводится – такие соревнования имеют большое значение.

Нынешний тур стал вторым в этом сезоне. Первый состоялся в городе Отрадном. И вот теперь команды пожаловали на Сергиевскую землю. К сожалению, не в полном составе. Не было в воскресенье молодых волейболистов Кинель-Черкасс.

Для сергиевских команд тур оказался непростым. Ветераны в первом матче встречались со сборной Кинель-Черкасского района. По ходу матча преимущество было на стороне хозяев, что в итоге и вылилось в успех 3:0. А вот следующую встречу сергиевцы на глазах родных болельщиков проиграли. Команда Отрадного оказалась сильнее 3:1. Отрадненская дружина завершила тур со стопроцентным показателем, переиграв перед этим Кинель-черкасских ветеранов.

У юношей состоялся только один матч. Сборная Сергиевского района, проигрывая по ходу 0:2, сумела вырвать победу у Отрадненских волейболистов.

Следующий тур Региональной Лиги состоится в Кинель-Черкассах. Несмотря на поражение, сергиевская команда ветеранов имеет неплохие шансы на итоговую победу в турнире.

Просмотров: 669 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz