78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района 2010-2011.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района 2010-2011.
8:11 PM
"СКИФ" непобедимый!

В чемпионате Сергиевского района по мини-футболу состоялись очередные матчи. Самой интересной была игра между командами «СКИФ» и «Нефтяник».

Кто остановит «СКИФ»? Этот вопрос в мини-футбольном чемпионате Сергиевского района волнует многих. Двукратный, и действующий чемпион зимнего первенства в нынешнем сезоне идет уверенной поступью к своему третьему титулу. В первом круге, который завершился две недели назад, команда в чёрной форме, выиграла 9 матчей из 9, во всех демонстрируя превосходство над соперниками.

В понедельник 31 января в рамках 11-го тура «СКИФ» встречался с «Нефтяником» - коллективом, который, пожалуй, оказался единственным из всех, кто доставил подопечным Андрея Петрова большие неприятности в первой части чемпионата. Поэтому вчера была уверенность, что уж «желто-черные» сумеют оказать достойное сопротивление непоколебимому лидеру. На первых порах так оно и было. «Нефтяник», ведомый лучшим, на данный момент Сергиевским футболистом Маратом Таразановым, добился перевеса в два мяча. Но до перерыва это преимущество растаяло. Быстрые диагональные атаки сверхскоростных футболистов «СКИФа» заставили соперника ошибаться, что в итоге вылилось в три ответных мяча.

Во втором тайме «СКИФ» сделал счёт 5:2 и посчитал, видимо, дело сделанным. Однако, будто оправдываясь перед немногочисленными зрителями, «Нефтяник» интригу возродил. Марат Таразанов трижды огорчил Вадима Конова, восстановив равновесие 5:5. При таком раскладе, да ещё за 12 минут до финального свистка, было понятно, что следующий мяч может оказаться решающим.

Победное слово сказал, в итоге, «СКИФ». А именно Алексей Генералов. Его дубль в заключительные минуты принёс победу команде в чёрной форме. Горечь поражения «нефтяникам» подсластил великолепный удар Марат Таразанова.

7:6 - «СКИФ» одержал, хоть и трудную, но заслуженную победу. Таким образом, вопрос о том, кто же все-таки остановит «СКИФ» - на данный момент остается открытым.

В другом матче игрового дня Кармальский «Экстрим» взял верх над «Нефтяником-2» 6:3.

Результаты матчей: 10 тур. «Нефтяник-2» - «Нефтяник» 6:14, «Сургут-2007» - «Сургут» 11:6, «Автомобилист» - «Сургут-2007» 11:4, «Райгаз» - «Олимп» 1:28, «Экстрим» - «Чёрный буйвол» 6:9, «СКИФ» - «Нефтяник» 7:6, «Нефтяник-2» - «Экстрим» 3:6.

Просмотров: 698 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |