Главная » 2011 » Январь » 30 » Хоккей. Чемпионат области среди сельских команд.
Хоккей. Чемпионат области среди сельских команд.
8:31 PM
Борьба продолжается!

Сборная Сергиевского района по хоккею в эти выходные провела очередные матчи группового этапа чемпионата области среди сельских команд. В субботу наша ледовая дружина сразилась с соперником из Кошкинского района, а в воскресенье принимала на своей площадке Красноярских хоккеистов.

Визит в Кошки получился неудачным. Сергиевская команда пропустила дважды уже на первых минутах. Отыграв одну шайбу, сергиевцы, тем не менее, уступали сопернику в инициативе, скорости, манёвренности и нацеленности на ворота. В итоге сборная Кошкинского района одержала победу со счётом 10:4.

На следующий день наши хоккеисты играли с командой Красноярского района. Красноярцы пока явные аутсайдеры группы. Крупно проиграв сергиевцам в первом круге на своей площадке, они вряд ли, и на сей раз, рассчитывали на победу.

К тому же, первая атака хозяев завершилась взятием ворот. Андрей Железнов на «пятачке» переиграл голкипера «Красного Яра» и отправил первую шайбу в ворота.

По ходу первой 20-ти минутке хозяева имели значительный территориальный перевес, что вылилось до перерыва ещё в одну шайбу. Наша команда пыталась действовать в чужой зоне остро и комбинационно. Гости же всю веру в победу вложили в дальние броски, надеясь пробить Руслана Мустафина. Однако в этот раз Сергиевский страж ворот играл уверенно.

Во втором отрезке матча наша команда забросила третью шайбу, практически сняв вопросы относительно победителя. В третьем периоде сергиевцы отличились дважды. В ответ сопернику удалось-таки распечатать ворота Мустафина.

Итоговый счёт матча 5:2. У сергиевцев хет-трик на счету Сергея Содомова.

После 8 игр наша команда имеет 4 победы и продолжает борьбу за выход в финальную группу

Просмотров: 546 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |