Главная » 2011 » Январь » 16 » Волейбол. Чемпионат Самарской области.
Волейбол. Чемпионат Самарской области.
10:28 PM
Предсказуемый тур.

В четверг и пятницу в чемпионате Сергиевского района по волейболу состоялись очередные матчи, которые не принесли сенсационных результатов. Все лидеры добились более чем уверенных побед, несмотря на сопротивление оппонентов. Так «Нефтяник – лидер нынешней волейбольной гонки, в гостях не оставил шансов Кармальскому «Экстриму». Команда Алексея Малахова выиграла в трёх сетах и продолжает уверенной поступью шествовать впереди всего волейбольного каравана. «Газовик» также не испытал больших проблем во встрече с аутсайдером чемпионата «Райгазом». Подшефные Андрея Маляева на этот раз подошли к матчу более ответственно, и не стали затягивать с его финальным итогом – 3:0. Большая надежда по части интриги возлагалась в этом туре на студентов. «Юность» могла побороться с «Инвестом», который двумя днями ранее был вчистую бит «Автомобилистом». Однако и здесь хозяева площадки, поиграв на равных с соперником в первом сете, во втором и третьем показал «Юности», кто в доме хозяин. Ветераны одержали победу в трёх сетах.

«УРС» - «Автомобилист» - вот где ожидалась борьба. Обе команды амбициозны, поэтому должны были порадовать зрителей красивым и высококачественным волейболом. В итоге именно данная игра стала единственной в туре, завершившийся не в трёх партиях. Хотя «УРС», конечно, выглядел куда предпочтительней. Прошлогодний чемпион выиграл  два сета, и чуть сбавил обороты в третьем, позволив «Автомобилисту» отыграть одну партию.

В четвёртом сете всё встало на свои места. «Урсовцы» вновь собрались, и доказали, что ещё не потеряли шансы на выигрыш третьего подряд чемпионата – 3:1.

Матчи следующего, 11-го тура состоятся во вторник 18 января. В этот день приковывают к себе внимание сразу два противостояния: в «Олимпийце» сыграют «Нефтяник» и «Автомобилист», а в спортзале Суходольской школы №2 сильнейшего определят «Газовик» и «УРС». Приглашаем болельщиков!!!!