Главная » 2011 » Январь » 15 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
8:08 PM
День перенесённых матчей.

Во вторник в чемпионате Сергиевского района по волейболу состоялись два перенесенных матча первого круга. «Автомобилист» в своих стенах принимал «Инвест». Две команды уже встречались между собой в нынешнем чемпионате. Эта игра состоялась месяц назад и тогда в упорной борьбе победу в пяти партиях одержал «Инвест». «Инвестовцы» были фаворитами и в данном матче, но неожиданно, как для себя, так и для пришедших болельщиков, потерпели «сухое» поражение. Да и сам наставник «автомобилистов» Виталий Бочков позже признался, что был приятно удивлён игрой своих подопечных, так как все предматчевые расклады, а также стартовые составы команд говорили о том, что «Инвест» должен отпраздновать очередной успех.

Игра была упорной. Обе команды продемонстрировали волейбол высокого уровня, однако кто-то должен был уступить. В решающий момент всех трёх сетов преимущество хозяев предопределяло исход сета. 25:18, 25:19, 25:21 – таков итог трёх партий в пользу «Автомобилиста». Подшефные Виталия Бочкова одержали четвёртую победу в сезоне, и имеют 14 очков после 8 матчей.

В другом противостоянии лидер нынешнего волейбольного сезона – «Нефтяник» также не оставил шансов своему сопернику, коим являлся «Райгаз». Победа команды Алексея Малахова только упрочила позиции лидерства «нефтяников».

Просмотров: 545 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |