10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Январь » 12 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района. АНОНС.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района. АНОНС.
5:35 PM
Анонс матчей 14 января.

В чемпионате Сергиевского района по мини-футболу на этой неделе завершается первый круг. Половина дистанции принесла множество неожиданных, а порой и сенсационных результатов. Несмотря на то, что впереди команды ожидает нелёгкий путь в девять игровых недель, можно с большой долей утверждать, что нынешний сезон – один из самых увлекательных. По меньшей мере, пять коллективов претендуют не просто на тройку сильнейших по итогам чемпионата, а могут замахнуться и куда выше – на самый верх мини-футбольного «Олимпа». Правда, пока этот самый трон в надёжных руках прошлогоднего чемпиона. «СКИФ» выступает не только ярко, но и эффективно. Команда Андрея Петрова пока не потеряла ни одного очка, во всех играх имея значительный перевес над соперниками. И всё же «чёрные» пока не производят впечатления команды, способной выиграть чемпионат «в одну калитку». Местами и оборона «СКИФа» «трещит по швам», и вратарь действует не слишком уверенно. А главное – чемпион практически в каждом матче имеет 5-10-ти минутные отрезки бледно, временами провальной игры. Задача соперника «СКИФа» воплотить преимущество в голы именно в такие минуты, а дальше действовать строго в обороне. К тому же создалось впечатление, что подопечные Петрова не слишком любят преодолевать организованную оборону. Так, например, во встрече с «Олимпом» (12:6) был отрезок матча, когда «олимповцы» играли внимательно в обороне, плотно опекая оппонентов. В такой ситуации, привыкшие к размашистым диагональным атакам «чёрно-белые» выглядели недееспособно. Однако, найдется ли коллектив, который сумеет так играть со «СКИФом» все 50 игровых минут? Пока сторонники интриги могут уповать только на «Автомобилист». Подшефные Виталия Бочкова, пожалуй, никогда ещё не выглядели так солидно, как этой зимой. «Автомобилисты» в декабре-январе одержали несколько красивых побед, и к завершающему матчу первого круга со своим главным соперником по борьбе за лидерство подошли в великолепнейшей форме с прекрасным результатом.

Во вторник от ног «синих» пал «Нефтяник», который ранее переиграл «Олимп» и чуть было не вырвал победу у «СКИФа». «Автомобилист» не дал сопернику ни шанса. После первого тайма команда Виталия Бочкова вела со счётом 4:2, а во второй половине, контролируя ход встречи, футболисты смогли не просто удержать преимущество, но и развить его. Итог матча 9:6 в пользу «Автомобилиста». Семь мячей на счету Заза Тодуа – настоящего открытия прошлого футбольного сезона.

После 8 матчей «синие» имеют 6 побед и 2 ничьи, являясь единственной вместе со «СКИФом», командой, не испытавшей горечи поражения. Очное противостояние двух оппонентов – будет ярким завершением первой половины чемпионата.

Игра состоится в пятницу в стенах спорткомплекса «Олимп». Начало в 18:00.

В тот же день болельщиком предстоит наблюдать ещё одно увлекательное зрелище. «Чёрный буйвол» под руководством Рашида Конеева сыграет с «Олимпом». Битва молодости против опыта обещает интригу.

Приглашаем всех в спорткомплекс «Олимп» 14 января на мини-футбольные матчи!!!

Просмотров: 629 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |