Главная » 2011 » Январь » 11 » Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
Мини-футбол. Чемпионат Сергиевского района.
9:36 PM
"СКИФ" - "Олимп"

Сегодня вечером в спортивном комплексе «Олимп» состоялись перенесенные матчи чемпионата Сергиевского района по мини-футболу. Главным и ожидаемым противостоянием была встреча двух непримиримых соперников, чемпионов трёх последних лет «СКИФа» и «Олимпа». Если команда «СКИФ» под руководством Андрея Петрова пока в чемпионате идёт без поражений, то «Олимп» ужё успел потерять достаточное количество очков. Во время новогодних праздников команда Алексея Александрова неожиданно уступила «Нефтянику». Победой над «СКИФом» «олимповцы» собирались вернуть себе дух победителя, а заодно подтянуться в турнирной таблице, возвратившись в борьбу за чемпионат.

К сожалению, для «бело-синих» их мечтам не суждено было сбыться. Уже в первые 10 минут быстрые форварды «СКИФа» создали серьёзный задел для победы – 4:0. И хотя «Олимп» нашел в себе силы отыграть два мяча, картина на площадке не говорила о том, что ход матча переломлен. Всё равно создавалось ощущение, что молодые подопечные Андрея Петрова диктовали условия сопернику.

В начале второго тайма футболистам «Олимпа» вроде бы удалось найти противоядие против быстрых и стремительных атак соперника. Играя по периметру в обороне, «Олимп» на время обезопасил свои владения. Но только до поры, до времени. Ближе к середине второй половины на площадке пошёл открытый футбол, в котором больше преуспели «черно-белые».

В итоге «СКИФ» отпраздновал крупную победу 12:6. Четыре мяча у победителей на счету Алексея Генералова. «Хет-триком» отметился Андрей Петров.

Просмотров: 570 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |