Главная » 2011 » Январь » 11 » Хоккей. Чемпионат Области среди сельских команд.
Хоккей. Чемпионат Области среди сельских команд.
9:25 PM
Поражение в Челнах!

На следующий день Сергиевские хоккеисты совершили вояж в Челно-Вершины, где сразились с местной командой, которая ещё год назад считалась безоговорочным аутсайдером. На этот раз, за счёт привлечения большого числа приезжих игроков, челно-вершинцы оказались крепким орешком для чемпионов. 50 минут на площадке кипело настоящее ледовое сражение, в котором небольшой перевес был на нашей стороне. Станислав Наклескин и Сергей Содомов по очереди выводили Сергиевскую команду вперёд. Однако, при счёте 4:3 силы гостей стали таять – сказывался труднейший матч с «Кинелью». Организовав штурм, сборная Челно-Вершинского района сумела не только восстановить равновесие, но и в заключительные пять минут добиться победы. Две шайбы, заброшенные в ворота Дениса Канарейкина, решили исход противостояния в пользу хозяев – 6:4.

Следующие матчи Сергиевская ледовая дружина проведёт в ближайшие выходные. В воскресенье в Сургуте наши хоккеисты примут сборную Кошкинского района.

Просмотров: 582 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |