Главная » 2010 » Декабрь » 26 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района.
11:54 AM
"Газовик" не отстаёт.

Во вторник в чемпионате Сергиевского района по волейболу были сыграны матчи 7-го тура. Игровой день, венчающий первый круг чемпионат, прошёл не в полном объёме. Причиной стала не состоявшаяся встреча команд «Райгаз» - «Тигры». Второй тур кряду «райгазовцы» не могут сыграть запланированный матч. Однако, если в четверг встреча с «Экстримом» не состоялась по причине Кармальской команды – на сей раз уже «Райгаз» обратился с просьбой о переносе к соперникам из «УРСа». Игра состоится в другой день, о дате проведения будет сообщено дополнительно.

«Нефтяник» продолжил лидирование, а заодно продлил победную серию, которая длится с самого старта. Команда Алексея Малахова в родных стенах не испытала больших проблем с «Инвестом». Успех в трёх сетах предопределила уверенная игра на протяжении всего матча.

Практически параллельным курсом движется «Газовик». Подшефные Андрея Маляева выиграли у «Экстрима» 3:0. Однако в первых двух партиях «газовикам» пришлось изрядно попотеть. На старте каждой из партий «Экстрим» выглядел предпочтительнее и даже имел преимущество в несколько очков. После увещеваний тренера волейболисты «Газовики» вовремя собирались и поворачивали игру на 180 градусов. Так в первом сете они, уступая 13:20, сумели победить 25:20. Во втором, проигрывая, пять очков, хозяева также смогли одержать волевую победу – 25:17. Лишь третий сет для «Газовика» прошёл гладко. С самого старта игроки имели преимущество и воплотили его в победу.

«Автомобилист» в гостях преодолел сопротивление студентов. Команда Виталия Бочкова отпраздновала успех в четырёх партиях.

Результаты матчей: «Нефтяник» - «Инвест» 3:0, «Газовик» - «Экстрим» 3:0, «СЗВТ-Юность» - «Автомобилист» 1:3.

Просмотров: 551 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |