6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 6-й тур.
Волейбол. Чемпионат Сергиевского района. 6-й тур.
11:42 AM
Без сюрпризов.

В чемпионате Сергиевского района по волейболу вчера были сыграны две встречи из трех запланированных. Дело в том, что игра «Экстрим» - «Райгаз» была перенесена по просьбе гостей.

Сенсационных результатов встречи не принесли. «Нефтяник» на своей площадке оказался на голову сильнее молодых волейболистов из «Юности». Студенты старались, как могли, но выиграть хотя бы партию, у одного из фаворитов не сумели. Победа «Нефтяник» 3:0. В другом матче намечалась интрига, хотя бы потому, что на площадке должны были сойтись «Автомобилист» и «Газовик». Но «автомобилисты» сейчас явно не в тех кондициях, чтобы навязывать борьбу лидерам. Недавнее поражение от «Нефтяника» в пяти сетах, скорее нонсенс, чем правило. Вот и на этот раз «Автомобилист», выступая в своих стенах не смог порадовать болельщиков. «Газовик» выглядели гораздо интереснее, сыграннее, да и сил у команды было больше. В первом сете подопечные Андрея Маляева выиграли без особых проблем – 25:15. Во второй партии молодые «автомобилисты» показали зубы. Долгое время хозяева лидировали в счёте – порой их преимущество достигло 7 очков. И всё же концовка осталась за «Газовиком». Третий сет стал показательным в этот вечер. Гости не встретили никакого сопротивления со стороны поникшего соперника

Закономерная победа подопечных Андрея Маляева в трёх сетах.

В пятницу «Тигры-УРСа» на своей площадке принимал «Инвест». Борьба в этой встрече была упорной, несмотря на то, что «Тигры» - действующие чемпионы района. Однако победить они смогли лишь в четырёх партиях, причём в каждой, с незначительным перевесом.

Просмотров: 527 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |