Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Баскетбол. Открытый кубок Волжского района.
Баскетбол. Открытый кубок Волжского района.
1:25 PM
Победное начало.

В конце октября сергиевских любителей спорта успешным выступлением порадовала наша баскетбольная дружина. Она приняла участие в Открытом кубке Волжского района, который прошёл в п. Рощинский. В турнире приняло участие три команды. Помимо сергиевцев за победу в розыгрыше кубка боролись сборные Волжского и Борского районов. Обладателя выявляли играми «каждый с каждым». Сборная Сергиевского района, в последнее время представляющая грозную силу на областной арене, доказала серьёзность своих притязаний на самые высокие места. В первом матче наша команда камня на камне не оставила от соперников из Борского района. Доминируя в течение всех четвертей на площадке, сергиевцы разгромили оппонента – 85:26. Команда Волжского района также оказалась сильнее «Борского», поэтому победитель должен был определиться в очном споре Сергиевских и Волжских баскетболистов.

В первой четверти преимущество было на стороне гостей. Наши ребята уверенно повели игру, завершив стартовый отрезок со счётом 19:5 в свою пользу. Во второй четверти подопечные Андрея Маляева только увеличили своё превосходство – 37:20. Ни у кого из присутствующих не возникло сомнений относительно победителя турнира. Уверенно контролируя ход матча, сергиевские баскетболисты завершили матч в свою пользу 71:44.

Наша команда стала обладателем Кубка Волжского района, а игра, показанная сергиевцами вселяет уверенность, что данный трофей не последний для Сергиевского баскетбола в этом сезоне.

Просмотров: 535 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |