Пятница, 2024-04-26, 9:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Волейбол. Районная Спартакиада учащихся.
Волейбол. Районная Спартакиада учащихся.
8:46 PM
Калиновское доминирование.



На этой неделе можно с полной уверенностью говорить о том, что волейбольный сезон на Сергиевской земле стартовал. До этого соревнования волейболистов проходили в рамках каких-либо праздничных мероприятий, и только вот сегодня в трёх спортивных залах г. п. Суходол состоялся первый полноценный турнир. Отрадно, что сезон второго по популярности вида спорта в районе открыло юное поколение волейболистов.

Районная Спартакиада учащихся, а именно соревнование девушек, собрало 10 команд учебных заведений. На предварительной стадии розыгрыша они были разбиты на три группы. В первой участвовали команды Сергиевского образовательного центра, Сергиевского Зооветеринарного техникума и Сургутской школы. В итоге первые два коллектива вышли в финальную пульку, оставив Сургут за чертой претендентов на победу.

Во второй группе первенствовали спортсменки Суходольской школы №1. Они оказались сильнее волейболисток Серноводской и Суходольской школы №2.

Матчи третьей группы проходили в спортивном зале «Олимпиец». Здесь вне конкуренции было молодое поколение Калиновских волейболисток. Подопечные Татьяны и Петра Паймушкиных уверенно завоевали единственную путёвку в финал.

В самый ответственный момент решающих игр лучше с волнением справились девушки Калиновской школы. Они и стали обладателями первого места. Второе за спортсменками Сергиевского образовательного центра, третье за Серноводскими волейболистками. Нужно отметить, что в рамках данного турнира проходило как бы два соревнования. Финалистами оказались команды, представляющие центральные учебные заведения. А у малокомплектных школ, периферийных населённых пунктов было своё сражение за победу. Здесь в решающем матче сошлись команды Чёрновки и Елшанки. Эмоции, бившие через край, лишний раз продемонстрировали, насколько популярен волейбол у нашей молодёжи. В результате упорной борьбы победу вырвали девушки Чёрновской школы и также стали победителями Спартакиады.

Просмотров: 684 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz