Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Футбол. Чемпионат Самарской области.
Футбол. Чемпионат Самарской области.
7:55 PM
СК "Кинель" - "Луч".

В пятницу в чемпионате Самарской области по  футболу была сыграна одна встреча, которая согласно календарю, должна была состояться 26 сентября. СК «Кинель» в своих стенах принимали лидера чемпионата – Чапаевский «Луч». Игра получилась упорной, с большим количеством опасных моментов, причём, на кочковатом, до боли знакомом им поле, лучше выглядели кинельские футболисты. Они первыми и открыли счёт в матче, проведя результативную атаку в середине первого тайма.

«Луч» сумел уйти от поражения во втором тайме. За 20 минут до финального свистка футболисты из Чапаевска сумели выровнять результат. Счёт 1:1 не удовлетворил ни тех, ни других. Чапаевцы потеряли важных два очка, которые могут оказать пагубное действие в борьбе за лидерство. СК «Кинель», набравший в последнее время неплохой ход, могут сетовать на упущенную победу.

Просмотров: 604 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 5.0/1 |