Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Футбол. Чемпионат Самарской области. 17-й тур.
Футбол. Чемпионат Самарской области. 17-й тур.
7:53 PM
Разгромленная "Сызрань".

В отсутствие ФК «Сергиевск», игроки которого на минувшей неделе защищали цвета района на Всероссийском турнире сельских команд «Золотой Колос-2010», в чемпионате Самарской области прошло пять матчей 17 тура.

Как переигрывать «САММОС», который отобрал нужные очки у подопечных Рашида Урмеева, продемонстрировал «СКП». Тольяттинский клуб на своём поле не встретил серьёзного сопротивления от самарцев, добившись уверенной победы 3:1. Новокуйбышевский «Нефтяник», в последнее время добившийся нескольких побед кряду, сыграл у себя дома вничью с самарскими «лётчиками». Игра получилась упорной и завершилась с результатом 1:1. Главный аутсайдер чемпионата – «Динамо-Самарец», едва не отобрал очки у лидера чемпионата. Чапаевский «Луч» за все 90 минут сумел нанести лишь один точный удар по владениям самарцев – 1:0. А вот другой претендент на медали – Отрадненский «Нефтяник», снова не сумел переиграть «СДЮСШОР-Ладу». Проиграв в первом круге на своем поле 0:1, на этот раз прошлогодний чемпион довольствовался ничьей – 1:1.

Ещё в одном матче «Сызрань», которая привезла в Кинель самый, что ни на есть, экспериментальный состав, уступила сопернику с неприличным счётом 1:14.

В турнирной таблице продолжает лидировать «Луч». Отрыв чапаевцев вырос до четырёх очков, но у ФК «Сергиевск» одна игра в запасе. «Нефтяник» Отрадный сумел лишь сравняться с сергиевцами по набранным баллам. Разрыв между третьей и четвертой командой чемпионата продолжает увеличиваться. Теперь он составляет 10 очков, и это притом, что у «Нефтяника» на одну игру меньше чем у СК «Кинель».

Следующий тур состоялся в минувшее воскресенье. ФК «Сергиевск» отправится в гости к «Сызрани», которая, наверняка, постарается реабилитироваться за разгромное поражение в игре минувшего тура.

Просмотров: 596 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |