Суббота, 2024-04-20, 12:14 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Футбол. Чемпионат ФОСК "Урожай".
Футбол. Чемпионат ФОСК "Урожай".
12:32 PM
Осечка сделала лидером.



В чемпионате ФОСК «Урожай» на минувшей неделе были сыграны матчи очередного тура. Чем ближе финиш нынешнего турнира, тем больше напряжение. Прошедший тур лишний раз это подтвердил. И ФК «Сергиевск» и «Звезда» разочаровали своим выступлением, допустив осечки в матчах с откровенными аутсайдерами.

Наша команда выезжала в гости к Челно-Вершинскому «Металлисту». «Разорвав» соперника в первом круге (7:0), сергиевские футболисты были полны решимости, повторить успех и в выездной встрече, вот только противостояния сергиевцев и челно-вершинцев на поле последних, всегда носит напряжённый характер. Не стала исключением и данная встреча. На протяжении всего матча шла равная борьба с небольшим перевесом гостей. Сергиевская команда имела несколько возможностей для взятия ворот. Например, в одном из эпизодов Сергей Белов ударом попробовал на прочность штангу.

Во втором тайме после настойчивых попыток успех пришёл к гостям. Сергей Лебакин оказался на острие атаки, и точным ударом послал мяч в цель – 1:0. Однако, не прошло и пяти минут, как равновесие было восстановлено. В ответной атаке хозяева заработали пенальти, и чётко его реализовали. Владимир Зайцев, всю игру проведший уверенно, не смог спасти команду.

Ничейный результат так и сохранился до финального свистка. Сергиевцы потеряли два очень важных очка, которые могли им помочь в борьбе за первое место.

Но, как ни парадоксально, неудачная игра нашей команды позволила ей не только остаться лидером по набранным очкам, но и возглавить турнирную таблицу по потерянным.

На другом конце Самарской области главный конкурент Сергиевцев в борьбе за чемпионство – Хворостянская «Звезда» потерпела настоящее фиаско во встрече с Утёвской «Искрой». Предпоследняя команда чемпионата дала бой одному из лидеров, и не только сохранила ворота в неприкосновенности, но и смогла забить единственный мяч. Победа 1:0 стала, пожалуй, самым сенсационным результатом тура.

Просмотров: 807 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz