Главная » 2010 » Август » 22 » Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 10-й тур.
Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 10-й тур.
11:10 AM
Финиш всё ближе!

Прошу прощения за то, что всю прошлую неделю, практически не уделял внимание спортивным событиям в районе. Это обусловлено небольшими проблемами личного характера. Сейчас они не решены, но оставлять Сергиевских любителей спорта без свежих новостей не в моих силах, и не в моих обязанностях.

Итак, на прошлой неделе состоялся очередной тур чемпионата района по футболу. Так как я не присутствовал ни на одной игре, имею достаточно скупую информацию.

«Олимп» вроде уверенно переиграл «Нефтяник». Счёт говорит о, якобы полном отсутствии борьбы (1:7), однако здесь не всё так просто. До середины второго тайма результат встречи был 2:1 в пользу единоличного лидера чемпионата. Более того, «Нефтяник» играл не только на равных, но и создавал куда больше голевых моментов. Команда Алексея Малахова была близка к тому, чтобы восстановить равновесие в счёте, но, как это часто бывает, один пропущенный мяч перечеркнул все старания. Третий гол в ворота «Нефтяника» стал переломным. В течение 15 минут в воротах третьей команды чемпионата побывало ещё четыре мяча. Таким образом, затратив сил столько, сколько нужно, «Олимп» одержал очередную победу.

Его преследователь – «СКИФ» менее крупно, но не менее уверенно переиграл «Чёрного буйвола». По ходу встречи подопечные Андрея Петрова вели в счёте 4:0, и лишь под занавес матча позволили «буйволам» размочить счёт – 4:1.

Игра «Автомобилист» - «Экстрим» проходила по тому же сценарию, что и встреча «Олимпа» с «Нефтяником». Только здесь долгое время счёт не был открыт. После первого тайма нулевая ничья обещала интересную борьбу, притом, что Кармальская команда выглядела достаточно хорошо, всякий раз отвечая атакой на атаку. Но во втором тайме первый же забитый мяч разрушил все надежды гостей на благоприятный исход. Итоговый результат матча 5:0 в пользу подопечных Виталия Бочкова.

На следующей неделе во вторник на стадионе «Нефтяник» «Олимп» сыграет с командой Алексея Малахова. А в среду померятся силами: в Кармало-Аделяково «Экстрим» с «Чёрным буйволом», а в Сургуте местная команда сразится с «Автомобилистом».

Просмотров: 606 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |