Главная » 2010 » Июль » 16 » Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 6-й тур.
Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 6-й тур.
5:55 PM
Забивала только одна команда.

Шестой тур чемпионата начался в понедельник матчем в Сургуте, где местная команда принимала Кармальский «Экстрим». Оба коллектива идут в аутсайдерах, поэтому и для «Сургута» и для «Экстрима» данный матч был хорошей возможностью разом набрать много очков, и попытаться вырваться из подвала турнирной таблицы. Однако, как ни старались, ни те, ни другие, счёт до финального свистка так и остался не открытым. Ничья 0:0.

Во вторник на Суходольском стадионе встречались команды «Олимп» и «Чёрный буйвол». Ещё зимой можно было назвать эту встречу ключевой в борьбе за первое место, но сейчас времена изменились. «Буйволы» с уходом нескольких игроков, выглядят не столь убедительно, и, несмотря на все старания тренера Дмитрия Попкова, играют не так остро. А вот «Олимп», напротив, значительно прибавил по сравнению с зимним периодом. Усилив все линии, «бело-синие» показывают пока безупречную игру, позволяющую команде идти в единоличных лидерах.

Первый тайм прошёл в ровной борьбе. «Буйволам» удалось не только сдерживать наступательный порыв соперника, но и сами организовывать опасные атаки: как минимум в двух случаях игроки «Чёрного буйвола» были близки к успеху.

После нулевой первой половины, на поле у «Олимпа» вышло знаменитое «чёрновское трио» в лице Сергея Белова, Михаила Исакова и Кирилла Григорьева. Игра впереди у вице - чемпиона заметно оживилась, что сразу принесло свои плоды. «Олимп» отправил в ворота соперника пять безответных мячей. Хет-трик на счету Михаила Исакова, который является, без сомнений, лучшим игроком нынешнего чемпионата. «Чёрный буйвол» за все 90 минут так и не сумел поразить ворота Владимира Зайцева.

Победа со счётом 5:0 позволила «Олимпу» сохранить уверенное лидерство в чемпионате.

Просмотров: 506 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |