Главная » 2010 » Июль » 4 » Футбол. Чемпионат Самарской области. ЮНОШИ.
Футбол. Чемпионат Самарской области. ЮНОШИ.
9:09 PM
Не дотерпели.

Сегодня вечером юноши ФК «Сергиевск» провели очередной матч в рамках чемпионата Самарской области. На  суходольском стадионе «Олимп» они встречались со сверстниками из «СКП», занимающими на данный момент шестое место в турнирной таблице.

Несмотря на высокий статус соперника, подшефные Тимурхана Тимашева, после успеха недельной давности в игре против «Сызрани», были полны решимости, продолжить победную серию. Однако тольяттинцы не позволили сергиевцам в полной мере реализовать весь свой атакующий потенциал. Гости, грамотно обороняясь, в первом тайме гасили все попытки наших юношей проникнуть в штрафную площадь. Хозяева имели несколько полу моментов, но до реальных угроз дело не доходило.

Во втором тайме «СКП» резко взвинтил темп, и уже гости диктовали условия на поле. До поры до времени оборона сергиевцев с натиском справлялась, но всё же в последние 20 минут подопечные Тимашева капитулировали. В течение 10 минут в наших воротах оказалось три мяча. И лишь ударом с пенальти на последней минуте встречи молодым сергиевским футболистам удалось избежать «сухого» поражения.

Итог матча 3:1 в пользу «СКП». ФК «Сергиевск» уступил восьмой раз в девяти встречах.

Просмотров: 557 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |