Главная » 2010 » Июнь » 30 » Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 4-й тур.
Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 4-й тур.
6:13 PM
Тур четвёртый!

В чемпионате Сергиевского района на этой неделе вместо запланированных трёх матчей было сыграно всего два. Игра между командами «СКИФ» и «Нефтяник» по взаимной договорённости перенесена на 12 июля.

На поле озера Банное «Автомобилист» крупно переиграл «Сургут». Несмотря на то, что сургутские футболисты имели ряд возможностей для взятия ворот, первыми успеха добились номинальные хозяева. Отличился Заза Тодуа. Во втором тайме подопечные Виталия Бочкова закрепили преимущество точными ударами Сергея Каюкова и Михаила Мочальникова – 3:0.

На следующий день «Чёрный буйвол» встречался с Кармальским «Экстримом». После неожиданного поражения от «Сургута» «буйволам» необходимо было реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Что они с успехом и сделали. Забив два мяча в первом тайме, во второй половине «Чёрный буйвол» только закрепил победу – 4:1. «Хет-трик» на счету Василия Селивёрстова. Ещё один мяч у хозяев провёл Антон Кузнецов. «Экстрим» ответил точным ударом Павла Мальцева.

Результаты матчей: «Автомобилист» - «Сургут» 3:0 (1:0), «Чёрный буйвол» - «Экстрим» 4:1 (2:0)

Просмотров: 636 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |