Главная » 2010 » Июнь » 10 » Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 1-й круг.
Футбол. Чемпионат Сергиевского района. 1-й круг.
9:08 PM
"СКИФ" начал с победы!

В то же самое время как на поле озера Банное судья Алексей Абаимов давал свисток, возвещающий о начале районного первенства, на футбольном поле с. п. Кармало-Аделяково в противоборстве с местным коллективом, прошлогодний чемпион «СКИ» вступил в нелёгкую борьбу за отстаивание своего звания. Подопечные Андрея Петрова прибыли в Кармало-Аделяково уверенные в своих силах. Несмотря на многочисленные кадровые изменения, команда по-прежнему считается одним из фаворитов нынешней футбольной гонки. «СКИФ» потерял двух сильнейших защитников – Евгения Куликовского и Тимурхана Тимашева, а также ударного форварда Марата Таразанова. Зато с нынешнего сезона за коллектив Андрея Петрова выступают Николай Михайлов и Иван Данилов, в прошлом футболисты «Олимпа». Есть в рядах «СКИФа» и молодёжь.

Именно сплав молодости и опыта – главный плюс чемпиона.

В первой игре сезона тон у «СКИФа» с первых минут задал играющий тренер команды. Андрей Петров подал партнёрам пример, открыв счёт на 20-й минуте. Товарищи по команде поддержали почин своего лидера, доведя к перерыву счёт до крупного – 3:0.

Во второй половине гости хватку не ослабили, что и вылилось в итоговый разгром – 7:0.

Помимо Андрея Петрова за чемпиона в этот вечер отличились Алексей Артамонов и Сергей Лебакин, оформившие дубль, а также Николай Атаманенко и Максим Якушев.

Просмотров: 609 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |