Главная » 2010 » Май » 28 » Футбол. Спартакиада ФОСК "Урожай". 2-й тур.
Футбол. Спартакиада ФОСК "Урожай". 2-й тур.
6:56 PM
Без потерь

В минувшую субботу сборная Сергиевского района по футболу провела второй матч в рамках Областной Спартакиады ФОСК «Урожай». На выезде наша команда встречалась с соперником из Кинельского района. «Колос» свой первый матч уступил со счётом 1:2, и естественно, горел желанием перед своими болельщиками реабилитироваться за неудачи первого тура. ФК «Сергиевск», напротив, игру первого тура уверенно выиграл, поэтому футболисты пожаловали в Кинельский район в приподнятом настроении, и не собирались останавливаться на достигнутом. С первых минут гости закружили настоящий вихрь атак у ворот «Колоса» и до поры до времени, лишь невезение спасало хозяев от больших неприятностей. Однако вскоре Иван Данилов мощным ударом в дальний угол открывает счёт. Сергиевцы на достигнутом не остановились и продолжали настойчиво искать пути к воротам соперника. Александр Юткин, проявив индивидуальное мастерство, удвоил преимущество гостей. А на исходе первого тайма Сергей Белов и вовсе довёл результат до разгромного – 3:0.

Во второй половине игра пошла несколько по иному сценарию. Наши, по-видимому, посчитали дело сделанным, а вот «Колос» сбросил с себя моральные оковы результата: команде терять было нечего. Через 10 минут после возобновления игры хозяева метким ударом в дальнюю девятку сокращают разрыв в счёте. Вскоре вблизи штрафной фолит Николай Михайлов, и игрок «Колоса» пробивает мимо стенки. Удар получился настолько удачным, что сергиевский голкипер Павел Куликовский оказался бессилен спасти команду – 3:2.

Над сергиевцами нависла реальная угроза потери очков. Гости заметно оживились, что тут же вылилось в точный удар в исполнении Александра Юткина – 4:2. Однако последнее слово в этой встрече оказалось всё же за хозяевами. За пять минут до финального свистка в ворота ФК»Сергиевск» был назначен 11-метровый удар. В итоге наша команда одержала минимальную победу 4:3, и продолжает идти в группе команд, не потерявших ещё ни одного очка.

Сергиевские юноши выступили не так удачно. Ведя в счёте 2:0, наша молодёжь дрогнула во втором тайме и проиграла оппоненту с крупным счётом 2:6

Результат матча: «Колос» (Кинельский район) – ФК «Сергиевск» (Сергиевский район) 3:4

Голы у сергиевцев: Юткин-2, Белов, Данилов.

Просмотров: 620 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |