Главная » 2010 » Май » 21 » Футбол. Кубок Самарской области. 1\8 финала. ЮНОШИ
Футбол. Кубок Самарской области. 1\8 финала. ЮНОШИ
9:04 PM
Не дотерпели!

Сегодня на суходольском стадионе «Олимп» состоялись матчи 1\8 финала Кубка Самарской области по футболу. Юношеская и взрослая команды ФК «Сергиевск» встречались с коллективами «САММОС», представляющими г. Самару.

Первыми на поле вышли юношеские коллективы. В первом туре стартовавшего на прошлой неделе чемпионата «САММОС» довольно уверенно переиграл сверстников из Чапаевска (8:0), а вот наши юноши потерпели досадное поражение от СК «Кинель» (0:4), поэтому явным фаворитом встречи числились именно гости. Однако игра сложилась не по такому сценарию, как первая игра «САММОСа». Долгое время гости штурмовали оборонительные порядки Сергиевцев, но так и не смогли добиться успеха в первом тайме. Во второй половине юные футболисты «САММОСа» усилили давления на ворота Ильи Лебакина. До поры до времени наш голкипер спасал партнёров, но за 15 минут до финального свистка допустил просчёт в игре на выходе из ворот, и игрок Самарцев отправил мяч в сетку – 1:0. Расстроившиеся подопечные Тимурхана Тимашева до финального свистка пропустили ещё дважды. Итоговый счёт матча 3:0 в пользу «САММОСа». Однако игра нашей молодёжи заслуживает самых лестных слов.

Просмотров: 636 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 [ПИЖОН]
0
Да первый тайм сегодня отыграли просто отлично,и половину второго .Против чемпиона так сыграть