Пятница, 2021-12-03, 1:45 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2010 » Май » 9 » Футбол. Чемпионат Самарской области. КАЛЕНДАРЬ.
Футбол. Чемпионат Самарской области. КАЛЕНДАРЬ.
8:46 PM
Календарь чемпионата!



До старта чемпионата осталась неделя. И сегодня мы публикуем календарь 69-го Областного футбольного чемпионата. Наша главная команда, носящая с нынешнего сезона новое название – ФК «Сергиевск», стартует в борьбе за чемпионство домашней встречей с СК «Кинель». Игра пройдёт 16 мая на суходольском стадионе «Олимп». Приглашаем болельщиков прийти на стадион и поддержать наших футболистов.

В этот же день возьмёт старт и юношеская команда под руководством Тимурхана Тимашева.

Начало матчей в 15 и 17-00. 


Расписание игра.


16 мая 1 тур

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Динамо-Самарец (Самара)

СКП (Тольятти)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Саммос (Самара)

Луч (Чапаевск)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

СК Кинель (Кинель)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Нефтяник (Отрадный)

ЦСК ВВС (Самара)

НТЦ (Тольятти)

23 мая 2 тур

Луч (Чапаевск)

НТЦ (Тольятти)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

Саммос (Самара)

СК Кинель (Кинель)

СКП (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Динамо-Самарец (Самара)

ЦСК ВВС (Самара)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

30 мая 3 тур

Динамо-Самарец (Самара)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

СК Кинель (Кинель)

НТЦ (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

СКП (Тольятти)

ЦСК ВВС (Самара)

Саммос (Самара)

Сызрань-2003 (Сызрань)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Луч (Чапаевск)

6 июня 4 тур

Луч (Чапаевск)

СКП (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

СК Кинель (Кинель)

Динамо-Самарец (Самара)

Саммос (Самара)

НТЦ (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Нефтяник (Новокуйбыш)

ЦСК ВВС (Самара)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

13 июня 5 тур

Динамо-Самарец (Самара)

ЦСК ВВС (Самара)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Луч (Чапаевск)

НТЦ (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Нефтяник (Новокуйбыш)

СК Кинель (Кинель)

СКП (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Саммос (Самара)

20 июня 6 тур

Луч (Чапаевск)

Динамо-Самарец (Самара)

НТЦ (Тольятти)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Нефтяник (Отрадный)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Саммос (Самара)

СКП (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

СК Кинель (Кинель)

ЦСК ВВС (Самара)

Нефтяник (Новокуйбыш)

27 июня 7 тур

Динамо-Самарец (Самара)

Нефтяник (Отрадный)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Саммос (Самара)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Луч (Чапаевск)

СК Кинель (Кинель)

ЦСК ВВС (Самара)

СКП (Тольятти)

НТЦ (Тольятти)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Сызрань-2003 (Сызрань)

4 июля 8 тур

Луч (Чапаевск)

СК Кинель (Кинель)

НТЦ (Тольятти)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Саммос (Самара)

Динамо-Самарец (Самара)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

СКП (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

ЦСК ВВС (Самара)

11 июля 9 тур

Динамо-Самарец (Самара)

НТЦ (Тольятти)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Саммос (Самара)

СК Кинель (Кинель)

Нефтяник (Отрадный)

СКП (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

ЦСК ВВС (Самара)

Луч (Чапаевск)

24 июля 10 тур

НТЦ (Тольятти)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Нефтяник (Отрадный)

ЦСК ВВС (Самара)

СКП (Тольятти)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Саммос (Самара)

СК Кинель (Кинель)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Динамо-Самарец (Самара)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Луч (Чапаевск)

1 августа 11 тур

Динамо-Самарец (Самара)

СКП (Тольятти)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Луч (Чапаевск)

Нефтяник (Отрадный)

Нефтяник (Новокуйбыш)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

СК Кинель (Кинель)

НТЦ (Тольятти)

ЦСК ВВС (Самара)

Саммос (Самара)

8 августа 12 тур

Динамо-Самарец (Самара)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Луч (Чапаевск)

Саммос (Самара)

НТЦ (Тольятти)

ЦСК ВВС (Самара)

Нефтяник (Новокуйбыш)

СКП (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

Сызрань-2003 (Сызрань)

СК Кинель (Кинель)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

15 августа 13 тур

Динамо-Самарец (Самара)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Нефтяник (Новокуйбыш)

НТЦ (Тольятти)

Луч (Чапаевск)

СКП (Тольятти)

СК Кинель (Кинель)

Саммос (Самара)

Нефтяник (Отрадный)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

ЦСК ВВС (Самара)

22 августа 14 тур

Луч (Чапаевск)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Динамо-Самарец (Самара)

Нефтяник (Отрадный)

НТЦ (Тольятти)

СК Кинель (Кинель)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Саммос (Самара)

ЦСК ВВС (Самара)

СКП (Тольятти)

29 августа 15 тур

Динамо-Самарец (Самара)

СК Кинель (Кинель)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

ЦСК ВВС (Самара)

НТЦ (Тольятти)

Саммос (Самара)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Сызрань-2003 (Сызрань)

СКП (Тольятти)

Луч (Чапаевск)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Нефтяник (Отрадный)

5 сентября 16 тур

Луч (Чапаевск)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Нефтяник (Новокуйбыш)

СК Кинель (Кинель)

Нефтяник (Отрадный)

СКП (Тольятти)

Саммос (Самара)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Сызрань-2003 (Сызрань)

НТЦ (Тольятти)

ЦСК ВВС (Самара)

Динамо-Самарец (Самара)

11 сентября 17 тур

Динамо-Самарец (Самара)

Луч (Чапаевск)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

Нефтяник (Новокуйбыш)

ЦСК ВВС (Самара)

СК Кинель (Кинель)

Сызрань-2003 (Сызрань)

СКП (Тольятти)

Саммос (Самара)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

НТЦ (Тольятти)

19 сентября 18 тур

Луч (Чапаевск)

Нефтяник (Новокуйбыш)

НТЦ (Тольятти)

СКП (Тольятти)

Нефтяник (Отрадный)

Динамо-Самарец (Самара)

Саммос (Самара)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

ЦСК ВВС (Самара)

СК Кинель (Кинель)

26 сентября 19 тур

Динамо-Самарец (Самара)

Саммос (Самара)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

НТЦ (Тольятти)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Нефтяник (Отрадный)

СК Кинель (Кинель)

Луч (Чапаевск)

СКП (Тольятти)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

ЦСК ВВС (Самара)

Сызрань-2003 (Сызрань)

3 октября 20 тур

Луч (Чапаевск)

ЦСК ВВС (Самара)

НТЦ (Тольятти)

Динамо-Самарец (Самара)

Нефтяник (Отрадный)

СК Кинель (Кинель)

Саммос (Самара)

Нефтяник (Новокуйбыш)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Сызрань-2003 (Сызрань)

СКП (Тольятти)

10 октября 21 тур

Динамо-Самарец (Самара)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

СКП (Тольятти)

Луч (Чапаевск)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Нефтяник (Новокуйбыш)

НТЦ (Тольятти)

СК Кинель (Кинель)

Саммос (Самара)

ЦСК ВВС (Самара)

Нефтяник (Отрадный)

16 октября 22 тур

НТЦ (Тольятти)

СК Кинель (Кинель)

Нефтяник (Отрадный)

Луч (Чапаевск)

СКП (Тольятти)

Динамо-Самарец (Самара)

Саммос (Самара)

ЦСК ВВС (Самара)

ФК Сергиевск (Сергиевск.р-н)

Нефтяник (Новокуйбыш)

Сызрань-2003 (Сызрань)

Лада-СДЮСШОР (Тольятти)

Просмотров: 713 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0
1 [СУМАШЕДШИЙ]   [Материал]
Тут уже обнавлено все!!! wink
http://wrestle.0fees.net/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный хостинг uCoz