567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Футбол. Чемпионат Самарской области. ПРЕДСЕЗОННАЯ ПОДГОТОВКА.
Футбол. Чемпионат Самарской области. ПРЕДСЕЗОННАЯ ПОДГОТОВКА.
1:27 PM
Пред генеральная репетиция.

Сборная Сергиевского района по футболу продолжает подготовку, к стартующему в мае очередному чемпионату Самарской области. Во вторник на стадионе «Олимп» прошла одна из последних товарищеских встреч. Наша футбольная команда принимала на своём поле самарский «Восход». Игра получилась интересной и обильной на события. Первые 20 минут игровое, и территориальное преимущество было на стороне гостей. Хозяева хоть и не уступали в количестве атак, но вот остроты в их действиях было явно не достаточно. Гости имели две прекрасные возможности выйти вперед, но, в первом случае надёжно сыграл вратарь, а во втором – штанга встала на пути мяча. Под занавес тайма Сергиевцы наконец нащупали слабые стороны обороны соперника и Александр Чаплыгин на 40-й минуте открыл счёт. Пока игроки «Восхода» приходили в себя, индивидуальный проход совершил Алексей Торин и удвоил преимущество хозяев.

Во втором тайме на поле шла равная, обоюдоострая игра, в которой больше преуспели Самарцы. Сначала они сократили отставание в счёте, а за 10 минут до финального свистка забили второй мяч. Однако гостям не суждено было уехать со стадиона «Олимп» в приподнятом настроении. Торин, находясь в одиночестве перед воротами, получил пас от партнёра, и вторым касанием переправил мяч в сетку – 3:2.

Одержав победу, наша футбольная дружина продолжает плановую подготовку к чемпионату области.

Просмотров: 631 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |