Пятница, 2024-03-29, 1:01 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
СЕРГИЕВСКИЙ СПОРТ
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
ПОИСК
Архив записей
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода
Счётчик
Новости
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Волейбол. Кубок Климанова. ЖЕНЩИНЫ.
Волейбол. Кубок Климанова. ЖЕНЩИНЫ.
5:22 PM
Заслуженный трофей.



Волейбольный фестиваль под названием «Кубок Климанова», который в этом году, как и в предыдущие, длится две недели, завершился в эти выходные.

В субботу в спортивном зале «Олимпиец» прошёл турнир среди женских команд.

За право обладания трофеем вступили пять команд, представляющих поселения Сергиевского района. Победителя, играми в один круг, должны были определить сборные Сургута, Сергиевска, Суходола, Калиновки и Серноводска. Борьба за первенство обещала быть интересной. Игроки сборной Сергиевского района были представлены во многих командах, что выравнивало шансы коллективов на завоевание первого места.

В матче открытия встретились команды Суходола и Сергиевска. Сергиевские девушки были, пожалуй, единственным слабым звеном этого розыгрыша. При всем уважении, их старания было явно недостаточно, чтобы переиграть Суходольскую команду. И если в первом сете была некая интрига, благополучно завершившаяся для Суходольцев,  то второй сет показал их полное превосходство. Суходол отпраздновал первый успех, и с хорошим настроением вышел на матч с Калиновкой. Однако здесь. Что называется, нашла коса на камень. Калиновка с первых минут взяла бразды правления игрой в свои руки, и доказала, что на сегодняшний день Калиновке нет равных не только в юношеском, но и в женском волейболе. Победа подопечных Татьяны Паймушкиной в двух сетах.

В последствии Калиновские волейболистки не оступились ни в одной из трёх оставшихся встреч. Победы над Серноводском, Сургутом и Сергиевском гарантировали  им первое место. Серноводск, для многих неожиданно, оказался сильнее Сургута и Суходола, и завоевал второе место. Сургут в заключительном матче турнира в трёх сетах переиграл Суходол и завоевал третье место. Суходол лишь четвертый, Сергиевск – остался на пятой строчке итогового протокола.

Просмотров: 647 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz