Главная » 2010 » Апрель » 17 » Футбол. Товарищеский матч.
Футбол. Товарищеский матч.
8:56 AM
Отличная разминка.

Во вторник сборная Сергиевского района по футболу провела очередной матч в рамках подготовки к стартующему в скором времени Чемпионату Самарской области. Наши футболисты принимали на стадионе «Олимп» команду из города Тольятти. Интересный поединок изобиловал опасными моментами, как в исполнении одних, так и других. У Сергиевцев реальные возможности отличиться в первой половине имели Артём Козлов и Алексей Торин, наносившие удары в упор. Один раз в стартовые 15 минут пришлось демонстрировать мастерство Глебу Преснякову. В итоге гости к исходу получаса игры забили первый гол в матче. Оборона Сергиевцев сыграла нерасторопно, и мощный удар низом вывел тольяттинцев вперёд.

Во втором тайме хозяева усилили напор на ворота соперника и вскоре это принесло свои плоды. Начала Артём Козлов мастерски перебросил выбежавшего голкипера – 1:1. Затем после навеса с правого фланга Дмитрий Тяжев головой отправил мяч в сетку. Два завершающих мяча в матча забил, вышедший на замену Марат Таразанов. Итог встречи 4:1 в пользу Сергиевцев.

Просмотров: 632 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |