Главная » 2010 » Март » 28 » Футбол. Предсезонная подготовка.
Футбол. Предсезонная подготовка.
4:04 PM
Ничья с чемпионом.

В воскресенье «Автомобилист» провёл третий матч предсезонного сбора. На стадионе «Олимп» наши футболисты принимали прошлогоднего чемпиона Самарской области – команду «Нефтяник» из Отрадного.

После двух поражений от «Лады» и «Жигулей», наша команда была полна решимости показать хороший футбол, во встрече с чемпионом.

Первыми в этом матче сумели отличиться гости. Они провели результативную атаку в первом тайме, и ушли на перерыв, ведя в счёте 1:0. Во втором тайме они ещё более упрочили лидерство, отправив в ворота Глеба Преснякова второй мяч. Однако, уступая с разницей в два мяча, сергиевцы духом не пали, а продолжали сражаться. К чести футболистов «Автомобилиста», им удалось дважды за оставшееся до финального свистка время, провести результативные атаки. В обоих случаях на ударную позицию выходил Артём Козлов.

Итог матча, ничья - 2:2.

Просмотров: 688 | Добавил: Canadian76 | Рейтинг: 0.0/0 |